Membres du conseil syndical

Exécutif syndical


Les adresses courriel des membres du comité exécutif sont accessibles à partir de cette page.


Président:                                                               Denis Galy     denis.galy@sccm3939.com


Vice-président de Jour:                                    Luciano Iachino     luciano.iachino@sccm3939.com


Vice-président de Soir/Agent de liaison:   Jean-François Piché     jfpsccm3939@outlook.fr


Secrétaire-trésorier:                                           Angelo Coppola     angelo.coppola@sccm3939.com


Directrice de Jour:                                              Tracy Rogerson      tracy.rogerson@sccm3939.com


Directeur de Soir:                                                Frédéric Lalonde     frederic.lalonde@sccm3939.com


Directeur general:                                              Marc Robert      marc.robert@sccm3939.com

                                                                                   Jean-Rock Lanmoureux        

jean-rock.lamoureux@sccm3939.com


Secrétaire-Archiviste:                                       Marie-Claude Simard     

marie-claude.simard@sccm3939.com 

DÉLÉGUÉS SYNDICAUX

 Voici la liste de vos délégués syndicaux:


Délégués de jour:           Claude Foliot                                        

                                               Martin Major                                        

                                               Serge Brouillette                                        

                                               Frédéric Quintal



Délégués de soir:            Finlay John Nicolson                                        

                                               René Richard                                        

                                               Guy Sanscartier                                        

                                               Louis-Philippe Tremblay



Délégué des occasionnels:     Mathieu Charron Lalonde