Membres du conseil syndical

Exécutif syndical


Les adresses courriel des membres du comité exécutif sont accessibles à partir de cette page.


Président:                                                           Denis Galy :                               denis.galy@sccm3939.com


Vice-président de Jour:                                    Luciano Iachino             luciano.iachino@sccm3939.com


Vice-président de Soir/Agent de liaison:     Jean-François Piché            jfpsccm3939@outlook.fr


Secrétaire-trésorier:                                          Angelo Coppola            angelo.coppola@sccm3939.com


Directrice de Jour:                                             Tracy Rogerson               tracy.rogerson@sccm3939.com


Directeur de Soir:                                               Finlay John Nicolson      finlay.nicolson@sccm3939.com  


Directeur général:                                              Marc Robert                          marc.robert@sccm3939.com

                                                                                   Frédéric Lalonde              frederic.lalonde@sccm3939.com


Secrétaire-Archiviste:                                Marie-Claude Simard    marie-claude.simard@sccm3939.com 

DÉLÉGUÉS SYNDICAUX

 Voici la liste de vos délégués syndicaux:


Délégués de jour:           Claude Foliot                                        

                                               Martin Major
                                              Jean-Rock Lamoureux                               

                                               Jocelyn Boursier

                                                     


Délégués de soir:            René Richard                                        

                                               Louis-Philippe Tremblay   

                                           Jean-François Dos Santos                                  

                                           Mario Ferguson


Délégué des occasionnels:  Mathieu Charron-Lalonde  


Responsable assurance occasionnel: Mathieu Charron Lalonde